Ирраклий Андропников

Полезно ли пить чай с битым стеклом?

У меня друг утверждает что пьет чай с битым стеклом и ему нравится. я вот думаю может ли быть недостаток стекла в организме? Содержатся ли какие либо витамины или микро-элементы в битом стекле? Может кто слышал? Кто из вас пробовал?

Ка
Катик

Товарищ пошутил, а ты повёлся.

Ел
Елка

Тоже хотела написать, что такое бывает при недостатке мозгов в организме, да меня опередили.

Ек
Екатерина

...а может лучше жрать стекло под горячим душем?...)))

Мринок

Я думаю, у него недостаток порезов в организме

Ир
Ирина

недостаток мозгов в организме))

Настена

Патология, не достаток мозгов в организме. битое стекло не поможет.

На
Надежда

Никогда об этом не слышала! Извращения какие-то, чего только люди не навыдумывали. Пейте лучше зеленый чай, имбирный, травяной) без стекла!!)