Алена Миронова

Кто пробовал пить имбирные чаи, поделитесь опытом?

Ба
Баркова

у меня папа каждый день пьет... но толку нет... простудными заболеваниями болеет также как и вся семья... и не похудел нисколько

Алена

а с какой целью их пить? похудеть не получится, т. к. у меня наоборот просыпается жуткий аппетит после них

Ир
Ирина

А мне помогает вода с имбирным соком, улучшает обмен веществ, но и аппетит просыпается - поэтому нужно себя контролировать.))

Настя

в туалет от них бегаешь и все