Павел Дианов

кто-нибудь пробовал имбирный чай пить для похудения? каковы результаты?

Dato Vilja

Как действует имбирь на худеющий организм?
___________________________________________________________________________

Имбирь сам по себе является прекрасным диетическим продуктом с целым багажом полезных свойств. А в рамках данного рецепта его польза удваивается за счёт горячей жидкости, которая помогает транспортировать полезные имбирные вещества по всему организму. Итак, чего же ожидать от имбирного чая? По утверждениям диетологов, именно этот восточный напиток:

стимулирует кровообращение — соответственно, клетки и ткани получают все питательные вещества в полном объёме, никакого застоя шлаков, токсинов и холестериновых бляшек не будет;
ускоряет обменные процессы, а это значит, что жиры не будут успевать застревать в организме, активно усваиваясь организмом;
благодаря высокому содержанию эфирных масел, имбирный чай стабилизирует дисбаланс кислотности в кишечнике и желудке, прекращая в них любые процессы гниения, которые также могут провоцировать отложение жиров;
обеспечивает организм различными витаминами (А, C, В1, В2), аминокислотами (треонином, фениланином, лейзином, валином и метионином) и микроэлементами (железом, магнием, кальцием, цинком, фосфором и калием), так что недостатка в этих веществах худеющий организм не почувствует;
снижает общий уровень холестерина в крови, который не последнюю роль играет в проблемах набора веса;
заставляет клетки в два раза быстрее обновляться.

Результатом регулярного употребления этого чудесного напитка становятся потерянные килограммы и желанные цифры на весах. Все, кто худел таким способом, называют разные цифры: от 5 до 10 кг за две недели.

Илья Климов

Не занимайтесь ерундой! Я сам от природы очень полный. Но сейчас люди не могут поверить, каким я был когда-то. Почитайте книги Михаила Гинзбурга. Там всё просто. И не подсаживайтесь на его снадобье. Ловите идею. Удачи!!!

Дмитрий Орлов

Результаты такие же как и от кофе/не есть после 18:00/25кадра / и прочего бреда коим полон интернет в поисках ло.. ов -НИ КАК КАХ !