Ольга Мамышева

кому нельзя пить имбирный чай

Лена Солаченок

Да всем в принципе можно.
Набей в яндексе -имбирный чай .И читай всё про него.

Ко
Костя

Имбирный чай повышает давление. Гипертоникам его нельзя пить.

Александр П

Имбирный чай нельзя при алергии на имбирь, при повышенной температуре, при кожных заболеваниях, при наличии язв, при плохой свертываемости крови.

Татьяна Иванова

Имбирный чай для похудения: противопоказания!! !

Кроме индивидуальной непереносимости продукта, у имбирного чая есть некоторые противопоказания: беременность, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь. При каких-либо сомнениях – обратитесь за консультацией к своему лечащему врачу.
http://dietsol.com/20-chay-s-imbirem-dlya-pohudeniya-recepty-otzyvy-protivopokazaniya.html