Дмитрий

кому помог похудеть имбирный чай? как эффекты?

Ульяна Новикова

Имбирь ускоряет обмен веществ. Вследствие чего жир быстрее сжигается и человек сильнее худеет.

Но рекомендую не чай с плохим вкусом,
а маринованный имбирь. Заметно круче по вкусу.

Но имбирь не отменяет необходимость уменьшить калорийность питания и ежедневную физическую активность. Хотя бы ходьбу пешком по 1-2 часа в день.
Это да.

Гена

От имбирного чая похудеть не возможно. Худеют комплексно - диета, гимнастика.
Имбирь способствует укреплению памяти, улучшению пищеварения и повышению аппетита, лечению печени, усилению половой потенции. Он также способен рассеивать газы в кишечнике, растворять вредную слизь, которая образуется на стенках желудка и других пищеварительных органов. Поэтому при приеме чая из имбиря в целях похудения можно также попутно решить многие проблемы со здоровьем, если они есть.

Сашулька Жданова

да помогает, только без сахара и очень насыщенный делать. и не раз в неделю а раза два в день, как минимум.

Алексей Костяев

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-net.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.com советую этот способ!