Марина Юдина

Помогите с рагзадкой пожалуйста... Второй день сняться яркие сны! сегодня .

...видела свою мать очень молодой по ощущениям здоровой сильной... и во сне я ее сравнила... типа здоровая кобылка... это мои мысли в моем же сне... красивые густые волосы осанка фигура даже лучше чем раньше в жизни и самое интересное я как бы была внутри нее и ощущала себя но в ее теле... я с ней никогда не дружила а в последнее время вообще не общаюсь. У меня бывают сны но быстро забываю, а тут второй день. , вчера еле очухалась а сегодня и причем странно для меня.

Александр Романцов

отношения с мамой сложные, сон как бы говорит, что вы можете оказаться на её месте, не надо Вам её осуждать и обижаться.. . Она сейчас при деньгах каких-то.. . дальше не могу сказать (не всё ясно) , надо чтобы Вы пояснили ситуацию.. . на чём я, конечно, не настаиваю...