Руслан Ламан

если пить противозачаточные не с первого дня месечных а до них можно ли сбеременить?

я начала пить противозачаточные до месечных задержка уже 15 дней. рвотный сендром, грудь как перед месечными набухшая, но тест показывает одну палоску1могу ли я быть беремена срочно дайте ответ

Татьяна Якименко

Задержка-потому что неправильно начали пить ОК. Организм был уже подготовлен к менструации, а Вы его насилуете не совпадающими по фазе цикла гормонами!
Ну кто сказал и откуда Вы это взяли, что МОЖНО пить противозачаточные до месЯчных ?! "Сбеременить" Сбрендить можно, а не "сбеременить"! Сендром.. .

Тилли Ток

противозачаточные начинают принимать с первого дня месЯчных и СТРОГО по назначению врача; все твои симптомы говорят о гормональном сбое, вызванном неправильным приемом гормональных противозачаточных средств

V@
Vassilissa @

до месячных- это как? ? решила- что так не забеременеешь?? есть определенные правила приема ОК- если их нарушать- то контрацептивного эффекта не будет. . К гинекологу иди- он тебе срочно все скажет.