Валентина Рыжова

Противозачаточные пить до или после еды ?

Сергей

Лучше всего ВМЕСТО! 🙂

Истам Гайбуллаев

Пить так, как написано в инструкции!!

Светлана Бородулина

Лучше их вообще не пить. Так, как они пагубно влияют на организм, и что ещё хуже после таблеток, может вообще не быть детей. Лучше резина или вовремя остановится!!!

Евгений М

Их приём не зависит от приёма пищи. Обычно в инструкции написано, как принимать. НО! Необходима консультация врача, а то и обследование, так как имеются противопоказания. Ты же не знаешь, может у тебя плохая свёртываемость крови, предрасположенность к образованию тромбов, а гормональные таблетки категорически противопоказаны при этом!