Ив
Иван

помогите пожалуйсто еду в доолгую поездку никак разобраться не могу!!!

хочу скачать музыку на планшет бесплатно где только не лазила скачала плеер вот как преложение а там ниодной песни и они туда не скачиваются нам с подругой 4 часа до Екатеринбурга ехать музыка хорошая позарез нужна и так ещё 3 недели будем вот пожалуйсто киньте ссылку где можно нормальную музыку скачать и лучше (бесплатно)

Ольга Сергеичева - Сах

набирай в поисковике ЗАЙЦЕВ. НЕТ и там вся музыка бесплатная, качай сколько душе угодно...

Татьянка Сократова

заходишь с планшета через приложение Вконтакте музыка, выбираешь песни из своего плей листа в ВК и качаешь. Если нужны свежие-ищи в рекомендациях и популярном в ВК, или на зайцев нет