Алина

Все кто смотрел аниме fairy tail подскажите: В 175 серии

кого увидел Джерар? Зерефа? или того у кого похожая магия?Вроде бы это должна быть девушка...
Что случилось с гильдией почему она разрушена и Леви пишет письмо Люси о том, что она больше не может так жить и что даже Гажил погиб...
Что за план Затмение?

Юл
Юлия

Джерар увидел Люси из будущего, гильдия разрушена потому что это было как бы будущее где драконы уничтожили всё и убили многих, план затмение должен не дать драконам вернуться, хотя случилось как раз наоборот, почитай лучше мангу, там такой поворот событий.

Агата Кузнецова

Об этом можно прочитать в манге . Пока не вышло продолжение аниме, можно об этом узнать только из манги . Я лично буду ждать продолжения, а то так смотреть будет не интересно когда прочитаешь.