Lydmila Timashkova

кто смотрит Fairy Tail (аниме) ? как вам?

Виталий Николаев

Мне очень понравилось) Смешное аниме с веселой рисовкой и хорошим сюжетом) )
Я даже заставила посмотреть Fairy Tail свою подругу, хоть она ненавидела до того момента аниме) )
Почитайте тут комментарии http://readmanga.ru/forum/posts/list/4301.page

Марат Ахмеров

Первое, что мне лично о-очень нравится, это сюжет. Сначала, когда я узнала, что в этом аниме 200+ серия, я была мягко говоря в шоке. Но потом, когда начала смотреть, оторваться просто не могла. Каждая серия нужна. В смысле того, что если пропустить хоть одну серию, ты просто запутаешься.
Пасхалки (так буду их называть). Да, пасхалок тут прут пруди. И повторюсь, если не смотреть полностью каждую серию, ты тупо можешь не заметить пасхалки. Я знаю много их, но спойлерить не буду. А когда узнала одну, то сидела в а... в шоке, в общем.
Это аниме учит дружбе. Чем то я похожа. Не люблю романтику.
Хоть тут она есть, но мало её, очень мало. И розовых сопель нет! Хиро Машима молодец! Сколько же ему терпения надо было, чтобы сложить ту историю!
Герои. Герои шикарные. Каждый герой имеет свою историю, грустную историю. Что мне не менее нравится. Я так плакала, когда прилетела Акнология на остров Тенрю, и они были там аж 7 лет. Не, я не плакала. Ревела слоновыми слезами! И не хотела смотреть дальше. Отходила часа 2. Но потом посмотрела, и когда они вернулись, я опять разревелась. Этот момент был просто великолепен!
Что хочу сказать еще. Читай мангу. В ней столько интересного. Особенно экстра главы. Могу, кстати, одну посоветовать. Экстра глава: "Рождественская попойка". Животоразрывающая глава! http://manga-online.com.ua/manga/fairy-tail/27111-Fairy-Tail.-Tom-54.-Ekstra.-Rozhdestvenskaya-popoyka.html

Больше слов нет!

Ин
Инна

Очень крутое аниме. Оно у меня на втором месте (на первом уже несколько лет Наруто засел и уходить не хочет). Моя любимая серия-вторая первого сезона. Смеялась очень долго. Лучшая озвучка-анкорд)

Lara Lara

САМОЕ ЛУЧШЕЕ АНИМЕ НА СВЕТЕ. Дружеская атмосфера заставляет смотреть до самого конца а после пересматривать сотни раз.

Lion

В начале был любимым аниме, но прочитав мангу я поняла что там в конце полный шлак.