Виктория Андреева

Fairy Tail Минусовка Главной Темы Аниме.

Народ всем привет. Помогите найти минусовку песни FAIRY TAIL Main Theme. Весь инет обыскался но ненашол.

P.S Я не знал где тему создать так что если что сори))

Да именно это песни что вы указали. Но вот именно минусовка её, а не оригинал) ) Я не как найти не могу)

Наталья Лебедева

Если вы о главное теме, то скорее всего это Yasuharu Takanashi - Main theme (OST Fairy Tail)
P.S. Можно найти в ВК.
Мain theme OST Fairy Tail