Светлана Калёнова

Что можно поесть, когда нечего не хочешь есть?. Простуда.. Простуда. .Простуда.. Простуда

Ль
Львёнок

То же самое. Я и не ем ничего, только чаи пью, третий день уже, еще бульон куриный немного. Не хочется и не надо себя заставлять. Зато похудеется немного...

Анна Павлова

Обильное питье - горячая вода с лимоном и медом. Кушать будете потом как выздоровеете.

Лена

куриный бульон и для желудка хорошо и простуда быстрей пройдет

Katya

МОРОЖЕНОЕ-его не надо есть. только ЛЕЗАТЬ и простуда пройдет.

Алексей Кравцов

Ничего не хочется - не заставляйте себя есть. Организм сам регулирует и дает сигналы, что ему нужно.

Юля Кременева-Лебедева

обильное теплое питье, фрукты и кто-то писал о курином бульоне -не суп, а именно бульон!! ! он обладает какими-то магическими свойствами и человека ставит на ноги)) ) Выздоравливайте!

Zaza Badurashvili

Куриный бульон! И морс из клюквы или брусники.

Евгений Шепилев

куриный бульончик и сытно и всегда охотно, а к тому же врачи говорят, что больным это очень необходимо.

Александр Горский

Бульон из мяса курицы или индюшки

Эльдар

Если нЕчего есть, то сходить в магазин или приготовить

Борис Борисюк

Чай с мятой... можно клубничку съесть

Елизавета Тальте

Обильное питье, теплое. Может, фрукты попробуйте.