Дм
Дмитрий

Есть ли кто-нибудь из Ростова-на-Дону, кто мог бы дать/продать фиолетовый оксалис? Давно мечтаю иметь дома, не могу найти

За сорт зеленого оксалиса с фиолетовым сердцем внутри тоже буду благодарна...

Вячеслав Бабичев

В любом цветочном каталоге садовых цветов он есть ( Флос, Мир увлечений и тп) вам пришлют этих " креветок" ,посадочные бульбочки- корешочки розоватого цвета, как гусенички.
Его высаживают в открытый грунт, вот там и ищите, в садовых цветах. Есть и зелёный, и цветной ( зелёный с фиолетовым краем). Удачи.
Вот на фото мой, так и вырос. На лето я его высаживаю в сад, на зиму забираю.