Екатерина Смирнова

Подскажите, где в Ростове-на-Дону можно приобрести монстеру пестролистную?

Владимир Грибков

Монстеру пестролист. , цена дог. , продаю. , Ростовская обл.. .
Ваш регион: Ростов-на-Дону. … Все объявления Ростов-на-Дону /Животные и растения в Ростове-на-Дону /Растения в Ростове-на-Дону.
rostovnadonu.irr.ru›Растения›Monsteru-pestrolist-cena… Ростов-на-Дону

Дмитрий Суворов

при недостатке условий, станет зеленой....