Олег Мягков

подскажите, как размножается монстера??

Ан
Андрей

Размножение: Воздушными отводками и черенками. У отводка должен быть лист и воздушный корень. Когда монстера очень разрастается, у нее срезают верхушку с одним или несколькими воздушными корнями и высаживают как самостоятельное растение, при этом маточное растение продолжает расти дальше.

Максим Лямин

Листом со стеблем. Ставите в воду, появятся корни, сажаете в землю

ОК
Ольга Корноухова

ветку прикопай
укорениться отрежишь

Katalogdream Страна Мечты

Можно даже старый стебель попилить на междоузлия и из каждого междоузлия получить молодое растение. Укореняется медленно, несколько месяцев, но 100%!