Егор Заводнов

как размножить монстеру

Наташа Бочарова

http://animalslove. ru/plants/35-kak-razmnozhit-monsteru.html Убери лишний пробел

Сергей Тюленев

Два - три междоузлия в грунт; на свет; не засушивать и будет Вам счастье.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да просто. Режете на черенки и в воду.

Олька Бурова

если она не маленькая. то корешки у нее есть, я отрезала макушку с корешком. который наружу торчал и посадила в горшок - все.

Надежда Салтыкова

Да, с любим листом можно поставить в воду, ч/з неделю уже корешек, и посадить!

Владимир Петров

А просто кусочек стебля садила даже без листа - сразу в землю - свежие листы из земли полезли