Ан
Андрей

подскажите имя для котенка мальчика. белый с черными и рыжими пятнами.. . белый с черными и рыжими пятнами...

Люлек

Трёхцветный окрас бывает только у кошек.
Можно назвать её Дуся или Кыся.

Елена

Мальчики с чёрными и рыжими пятнами не бывают. Черепаховый окрас котёнка говорит о том - что у вас девочка.

Се
Серёжа

Трехцветные коты бывают, но это большая редкость. Как правило от них не бывает потомства, т. к. это ошибка природы.
Назовите Васей, если окажется, что это кошечка будет либо Василиса, либо Ася

Светлана

Боня
Женя
Алекс
Пушок

Та
Татьяна

Плутишка, тимошка, веня, яшка