За
Забияка

Девушки, а кого выбрали бы вы?))

Оба парня мне нравятся) ) как вы заметили они близнецы) но совершенно разные по характеру) и обеим я нравлюсь) слева парень он грубее, и характер у него тежелый, а справа очень много учится, но добрее) но оба хорошие а кого бы выбрали вы?

Aiazbek Asanbekov

Они близнецы. Выбор в пользу любящего. А уж кто вас больше любит решать вам.

Yura Borovik

пффф, кого не кастрировали хозяева 😄

Ирина

Какая разница. Они одинаковые.
Но лучше подобрее.

Makhach Varaev

в чёрной майке.

Любовь

кто подобрее))))) ) блин, а вы как их различаете то? я б третьего нашла)) ) боюсь, что их не смогла бы различить))