Акылбек Калчаев

Девушки, что выбрать?

вот собралась с силами, хочу купить эпилятор, ну вот вопрос, купить один какой-нибудь эпилятор с множеством насадок (в том числе для области бикини) или обычный эпилятор и триммер для области бикини... .
и как оно вообще в области бикини то? очень больно? и стоит ли туда эпилятором лезть?

а если брать штуку для воска? чтобы дома самой делать? выгодно это? и тяжело ли?

Андрей Драч

могу сказать одно-эпилятор для зоны бикини придумали для челябинских женщин. это тааааак больно, что не с чем сравнить. лучше воск (может, я просто к нему привыкла). правда, сама дома пробовала, как-то не очень удачно получилось. тут главное опыт и сноровка.
у меня лежит дома эпилятор для ног-хорошая вещь, если кожу распарить (например, после горячей ванны) вообще не очень больно. пользуюсь им раз в месяц-полтора, волоски светлые и мягкие. только нужен обязательно скраб!!! !

я считаю, что тут все индивидуально, кому-то и ногти себе вырвать в радость.
лучше купить эпилятор для ног (особое внимание удели количеству щипчиков, не помню, как они называются), а с воском решай сама.