Роман Ибрагимов

Какой смартфон выбрать ?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой смартфон выврать, до этого пользовалась только обычными телефонами нокиа, самое главное конечно качество связи и немаркий металлический корпус.. а еще нужен интернет, удобный ввод текста, радио (чтобы прослушивалось без наушника как в Х2), фильмы и конечно будильник, пока остановилась на нокия N8, что посоветуете?

Галина Маслова

Нокия на сегодня отстой!
Рекомендую посмотреть в строну китайских THL или Hero

Анна Ариадна

нокию н8 1941 году немцы пользовали сейчас уже бесплатно никто не берут. а ты захотела покупать