Юл
Юля

какой смартфон выбрать???

хотелось бы купить смарт на андроид, чтобы с неплохой камерой ( желательно HD видео) и неслабым железом ( поиграться по пути домой) . НО в пределах 3000 грн. не считайте нищебродом, просто я не гоняюсь за новинками, и не хочу отдавать больше за игрушку на пол года...

Кн
Кнопочка

я взял SAMSUNG GALAXY ACE II и вполне доволен данным аппаратом

Сергей

сони рэй

Евгений Ниточкин

бери Samsung Galaxy S II, лучше флагман начала 2012 года чем какую то современную хрень купить

В*
Виктория ***

я выбрала из всех
HTC EVO 4G
HTC Sensation X

у нас стоять в районе 9 тыс. тож хочу новый но платиь по 20-30 просто жалко!! ! лучше на неделю на море слетать)