Евгений Зорин

Смартфоны, какой выбрать

Имеются данные варианты в пределах 11 000 р
1. Sony Xperia tipo
2. Samsung S5830 Galaxy Ace
3. Sony Xperia miro
4. Samsung S5690 Galaxy xCover
5. Samsung I8160 Galaxy Ace II
6. Sony Xperia U

Евгений Хренов

Из сони выбирай. Самсунги глючные и ненадёжные.

Ирина Зверева

Да хрен его знает... бери какой хочешь... у меня Sony Ericsson XPERIA ray и им доволен!
p.s. сам в смартах "не шарю"...читал отзывы в dns и выбрал этот... не разочарован ))

Николай

sony erricson wt19i - лучший в своем ценовом деапазоне, возможно еще и догоняет дорогие андроиды по производительности, бери не пожалеешь

Надежда Соловьёва

Бери Samsung I8160 Galaxy Ace II взял и не пожелел всё супер падал много раз и ничего =)))) Бери про остальные незнаю но у sony интерфейс не очень

Елена Климович

Конечно Эйс.
Насчет глючности не согласен. У меня галактика вторая, ни разу крышку не снимал и не тыкал в резет (кстати незнаю есть она или нет) . Просто первый чувак наверное рутанул телефон, говна понаставил, и говорит какой телефон херовый и какой глючный. Короче я за ЭЙС, очень хороший смартфон.