Евгений Алехин

почему ко всему апатия. Как с этим бороться?

Безразличие, безучастность, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, а иногда снижением волевой активности.

Мария Кулагина

Анастасия, тебе реально нужно влюбиться как в поговорке :" Засолим огурцы по самые помидоры... "

Юлия Гененрайх

Влюбись, общайся с друзьями.

Александр Палютин

Пройдет это ваше состояние, весна ведь, так бывает. Может стоить пообщаться с друзьями?

Александр Тумашов

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также