Игорь Владимиров

Как понять,что мне надо быть более раскрепощённой?))

Я долго добивалась у своего парня,чтобы он сказал мне про мои недостатки-просто хотелось быть лучше в его глазах.И вот он мне сказал...сказал,что он хочет,чтобы я была более раскрепощённой в отношениях...я не очень поняла.что мне делать,что это значит?

На
Наталья

Иди ка ты уроки учи и раскрепости Науку...

Ju
Julia

Ксюша, это значит, то он хочет чтобы ты с ним переспала, если грубо выражаться. Раскрепощенной - значит быть немного проще, то есть, давать парню больше свободы и не препятствовать этому. Расслабиться и получать удовольствие, так сказать. Но я не уверен, надо ли тебе это, возможно, еще не пришло время быть раскрепощенной.

Ма
Мария

глупенький.. откроет ящик.. пандоры..

Ир
Ирина

-Я долго заставляла своего парня выдумать и сказать мне какую-нибудь хрень! Наконец он сдался и - сказал какую то хрень! Теперь я не понимаю- че это и нафиг мне это было надо?!)) )

Как быть, как быть.. . ))
Следующий раз будете заниматься сексом- ты сверху, вот и все. ))