Linar

Подскажите где можно найти журнал "Знакомьтесь - Япония" за 1993 год.

В частности рассказ Итиро Такасуги "Во тьме под северным сиянием".

Наталья Герасимова

вы не пробовали так и набрать название в поисковике? Не знаю в каком городе выв живете, но обратитесь в ближайшую библиотеку - там, если нет, закажут по межбиблиотечному абонементу.