Твоя

подскажите пожалуйста, не помню название журнала (книги)

подскажите пожалуйста, не помню название журнала или книги. В этой книжке (журнале) были картинки из жизненной ситуаций или там например убийство и нужно было догадаться кто виноват или кто убийца, помню была там одна ситуация из жизни рисунок типа мужчина в комнате и рядом труп и нужно разгадать кто виноват и как это произошло ...ну что то вроде этого.... журнал страрый (книга) подскажите как называетсЯ. спасибо

Катюшка Devil:)

Когда-то в Науке и жизни такие типа комиксов были логические загадки