Оля Дембицкая

Не помню название книги

Описание: девушка нашла избитого парня и принесла домой. У девушки есть ребёнок. Парня вроде зовут Саша, но это не точно. Я помню что в конце они посорились из за того что парень нагрубил своей матери. Кончилось все хорошо. Ребёнок у девушки все время на ответ задавал вопрос "почему" Это роман

Дарья Вовк

Цельный роман из грубости матери и вопроса "почему? "... Умеют же "налить воды... "
А, виноват, и избитости.