Оксана Мартынова

раздел фентози, не помню название книги

решил местный принц найти себе невесту и устроил смотрины предварительно подчистив у выбранных девушек память на его лицо. И никто не знал из присутствующих в замке девушек кто же принц. В итоге главная героиня оказалась с дворцовым магом, а принц нашел себе милую скромную девушку.
не помню автора и название книги, помогите пожалуйста.

Настасья Ищенко

Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)