Anvar Fazilov

Видюха GTX-550Ti глючит при нагреве 50-52градуса, а говорят при 100 может работать, подскажите причину? Драйвер 320 БП 45

Анастасия Балыбина

Ты уверен, что дело в нагреве?

Александр Shyrik

Для неё нормальная температура)
Попробуй переустановить драйвера (на офф сайте посмотри)

Игорь Шохин

320е дрова стремные, ставь 314.22

Наталия Блеч

Меня смущает Блок Питания на 450, у меня GTS450 и то 550 стоит. Меняйте. Поменяйте термопасту, обновите драйвера еще раз. Сборка не от Palit случайно видюшка?

Людмила Тузова

50-52 для неё ерунда, а вот глючит она скорее всего из-за блока питания (450w ) может и не хватает.

Арам Манукян

Может, видеочип битый или память, а может питания не хватать. Лучше сперва проверить карту с более мощным БП, потом попробовать снизить частоты примерно на 50 МГЦ с помощью утилиты Palit ThunderMaster