Сашуля Верецоца

здрасте я Саша и сейчас я просто сижу на странице своей мамы где можно скачать adobe after effects CS4

Евгений Усков

лучше сидите на странице папы и скачивайте "ненасытные сучЬки-5"

Адрюшка Rush

Посмотри внимательно на свой вопрос и скажи, что ты хотел (или хотела) сказать.
Во-первых не понятно какого ты рода - мужского или женского, как к тебе обращаться.
Во-вторых не понятно что ты хочешь сказать.. .Получается, что ты сидишь на странице мамы, с которой можно скачать adobe after effects.
Или ты спрашиваешь - где скачать adobe after effects.

А скачать его можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут.

Татьяна Пепелина

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!