Светлана Глухарева

У меня 3 вопроса по записи виндовса на диск. Вопросы внутри!

1 - Как правильно записать виндовс на диск, в каком формате должен быть архив, и нужен ли архив вообще. РАР, ИСО. Или архивы не нужны. Кароче, как правильно надо записать, что бы завтра можно было переус тановить винду! Пожалуйста по подробнее

Вадим Царев

В ИСО должен быть. Уроков на ютюбе как грязи. Программа для записи образа тут как записывать урок на ютюбе и есть тоже

Александр Толмачёв

ISo на медленной скорости, Создание загрузочного диска

Ирина Катаева

скачай образ, UltraISO для записи образа Win,в Биос загрузку с диска, установка

Евгения Левина

Тебе вот как раз ISO и нужен. Это образ установочного диска. Из ISO пиши диск (можно использовать Nero, раздел Nero Express). В ISO большинство и скачивают.

Настя Симонова

http://win7soft.org/kak-ispolzovat-ultraiso.html для записи Виндовс хр на флешку эту программу не используют.

Нина Кукуева

Настройте архиватор, иначе он и дальше будет считать ISO образы архивами. Надо записывать диск с образа на минимальной скорости. Рекомендую начать с RW болванок, чтобы можно было стереть в случае неудачи.