Катерина Милая***

кто знает как подключить безлимит на разговоры свзязь ютеле (ростелеком).

только не говорите мне что бы я звонил оператору потому что через них это стоит 3000 в месяц.
или тариф дайте хороший что бы номер скрывать можно было и безлимит подключить

тюменская область у меня

Александр Уткин

а не проще зайти на их сайт и самому посмотреть тариф? а то вы ведь даже регион не сказали свой