Максим Трофимов

Почему просидает фпс (fps) в World Of Tanks ?

Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50GHz 8ГБ ОЗУ 4 ядра 64-разрядная операционная система Nvidia GeForce GT 525m 1 ГБ Win 7 Ultimate SP1 64-bit FPS то 110 то15 что делать переустановил винду скачал заново игру настройки рядом с среднеми, такого раньше не было! много что перепробывал и не что не помогает 9(( P.S. отпишитесь кто что может посоветовать надесь поможите 🙂 зарание всем сп@сибо.

Студент Академии

я бы не советал ставить на 4 гб озу windows x64 у меня на 4 гб стоит х32 верси винды и фпс не падает не скочит)

Семён

попробуй поставить производительность ПКМ на мой компьюетр -> свойства -> дополнительные параметры системы -> дополнитнльно и в "быстродействие" нажми параметры после чего поставь галочку на "обеспечить наилучшее быстродействие" сохраняй и пробуй=))