Максим Цыбин

орхит, эпидидимит, фуникулит, деферентитчто это и как лечинь на сколько опасно?

сперма желтоватого цвета или коричневатого ааа я в истереке

Александр

Не надо быть в истерике! Найдите хорошего уролога-андролога и выполняйте его назначения! Откуда диагнозов нахватались? Все диагнозы ставит врач специалист! Что вы в интернете то делаете? Давно надо к врачу и все у вас придет в норму! Успокойтесь!