Галина Иванова

кто про бывал ЛСД на сколько опасно?

Ксю Ксю

ты вот сам как думаешь? КОНЕЧНО ОПАСНО, ЗАВИСИМОСТЬ БУДЕТ, ПОТОМ ГНИТЬ ПОТЕХОНЬКУ НАЧНЕШЬ, НЕ СГНИЕШЬ ТАК ИММУНЕТЕТА НЕ БУДЕТ СДОХНИШЬ ИЗ ЗА БОЛЕЗНИ КАКОЙ_ НИБУДЬ, ЛИБО БУДЕТ ПЕТЛЯ НА ШЕИ. В ЮТУБ ЗАГЛЯНИ. исход у всех с лсд один. Я думаю не стоит начинать тебе, или брасай, собери себя в руки.

Миша Шангин

Знакомый погиб, нужно знать правила при котором можно его употреблять. Помещение должно быть намертво закрыто в том числе и окна.

Иван Головащенко

не пробовал и не советую пробовать СМЕРТЬ
она сама придет рано или поздно

накротики --суицид

Настя Станиславская

" про бывал" - сам видишь... где бывал-то?