Елена Замотаева

Будет ли работать в гомеопатических супер-микродозах ЛСД?

Ольга Петелина

Микродозы ЛСД безопасны при регулярном приеме у здоровых пожилых людей — к такому выводу пришли ученые, которые провели первую фазу клинических испытаний психоделика.
На следующих этапах исследователям предстоит выяснить, как микродозинг действует на организм пациентов и влияют ли терапия на симптомы болезни Альцгеймера.

Пока же никаких серьезных побочных эффектов и нарушений сознания обнаружить не удалось. Исследование опубликовано в журнале Psychopharmacology.

Марина Петракова

Гомеапатию исключили из научных дисциплин давно...

it
itavarov

Нет. И что значит "супер-микро", давайте количество.
И так 50 мкг уже действует, но это не гомеопатия... а вполне себе нормальная доза.