Ол
Олег

исчезнут ли растяжки на ляжках, если я буду выполнять упражнения для похудения?

они, конечно, сейчас прозрачные, но ооочень меня бесят. и смотрятся некрасиво.

:(((((

Ирина))))))))))

Не исчезнут, это уже дефект кожи.

Алексей Фоменко

нет, от растяжек помогает салонная лазерная шлифовка кожи
все кремы от растяжек помогают лишь предотвратить появление новых, но не убрать старые
упражнения для похудения также не помогут, вы лишь сбросить вес

Ольга Бреева

Увы, не исчезнут.

Ксения Фёдорова

У меня после беременности появились растяжки. Покупала кремом Cell-Plus с frv комплексом. Большие стали незаметными, сровнялись с цветом кожи, а вот мелкие вообще исчезли. У вас только появились растяжки, то есть смысл попробовать убрать их менее болезненным способом чем лазерная шлифовка.

Александр Давыдов

Упражнения - это не то. Растяжки образуются из-за недостаточной влажности в коже. Если пока они слабо заметны, еще можно кремом убрать. Я мазалась кремом Mama comvort, на груди были растяжки - прошли, даже рубцов никаких нет.