Ольга Смирнова

Похудение в ляжках срочно!!!

ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНУЮ ДИЕТУ, ЧТОБЫ ИНТЕНСИВНО ПОХУДТЬ ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ ЛЯЖЕК - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И БЫСТРО ОБРЕСТИ ВОТ ТАКИЕ НОГИ! ! -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Кальдина

При диетах организм будет худеть равномерно. Так что в одном каком-то месте вы не похудеете. Чаще в первую очередь худеет лицо и грудь, и только потом проблемные места. А вам скорее нужно в фитнес-центр. И проконсультироваться с тренером, на какие мышцы какую нагрузку давать.

Женя

тут не диета, а правильные упражнения и правильное питание. забудь про газировку, чипсы, конфеты-печеньки. мясо, рыба, овощи - твои друзья.
из упражнений приседания, махи ногами. ходьба, бег. загугли, вариантов достаточно.

Егор Коваль

Ходить пешком подольше.

Ольга Серегина

РЕБЯТ ЧЕ ЗА БРЕД?? ? Я одна считаю, что девушка на фото - УЖАСНА! Выродок подростковой глупости и максимализма!! ! Что за больная худоба?? ? Ужасные ноги как спички. Я считаю, что девушка должна оставаться ДЕВУШКОЙ, а не скелетом. А из-за того, что сейчас половина девушек страдают дистрофией - рождается новое поколение, которое активно стремится к ней! Кошмар...