Марина Стененкова

как правильно бегать чтобы подкачать ляжки? и вообще как подкачать ляжки?

Сергей Сыров

Где вы видели бегуна с накаченными ляжками? Пожалуй только у спринтеров. А вам этот вид нагрузок надо? Если есть желание накачать, то велосипед более всего подойдет, по нагрузкам. (посмотри какие бедра у велосипедистов, что у мужчин, что у женщин)

Кирова Нина

Лыжики, родная, лыжики - без вариантов

Ninel Mnemonikkk

Бегать надо с утяжелением или бегать по лестнице примерно20-40 минут. если у вас такое упорство, то можно приседать с нагрузкой

Алёша Мальчик

ходьба, велик, ролики, танцы..

Ольга Воробейчик

1. Скакалка - отличный способ разогреться и сжечь массу калорий. Она легка и удобна даже в путешествии. Теперь у вас не будет отговорок!

2. Приседания
Выполняем приседания: носки направлены вперед, в руках гантели. Колени не выступают за стопы, делаем 12 приседаний

3. Выпад

Встаньте - ноги на ширине бедер, локти согнуты, правая рука на бедре.
Делаем выпад вперед с правой ноги, а затем поднимаем правую руку с гантелью вверх.
Вернуться в начало, 12 повторений.

4. Поза планки и прыжки

Из позы планки прыгаем ногами по направлению к рукам. Делаем 20 повторений.

5. Прыжки

Выполняем приседание с вытянутыми руками перед собой, затем делаем прыжок вверх.
Повторить 20 раз без перерыва.

Марина Пучкова

На велосипеде ездить начни