Максим Захаров

Сколько месяцев нужно бегать чтоб подкачаться ?

Та
Татьяна

бегом ты ничего не накачаешь, только наоборот скинешь.

Да
Дарья

В армии одного года хватит.

Евгений

я в футбол играю лет 5 уже и накачал. Так что делай выводы)

Vadim

смотря что качать. емли икры то месяца 4 днем и вечером километров по 5 нарезать придется
если пресс то лучше всего лежа поднимать несогнутые ноги или бонально брюшной пресс
если бицуху, то турничек, можно отжиматься

Ра
Рафаэль

если ты имеешь виду ноги то гдето год для хороших крепких ног

Holod

Сможешь но много пробежать придется, но это полезно для организма. а подкачаешься от прыжковых и спринтерских работ получше

Анастасия

ты наверное имеешь ввиду БЕГАТЬ В СПОРТЗАЛ:) ) много месяцев :((