Екатерина Беляшина

Как подкачать пресс за 3 месяца

подскажите возможно ли подкачать пресс за 3 месяца..
а так же ноги и попу..
если можете то предоставьте комплекс упражнений, буду благодарна!

അF
അ Fail അ

такая же проблема у самой) качай три два раза в день 3 подхода по 30 раз, все хорошо будет. а ноги и попу, ну ляг на спину, ноги в коленях сожми и корпус поднимай, тут уже сколько сможешь)

За
Замира

Нужно лечь на спину, руки за голову положить что нибудь тяжёлое или кого нибудь и качать пресс, качайте хотя бы 10-15 раз в день, и уже через месяц будет виден результат!!!!

На
Надежда

Из области фантастики - все это годами делается через день, с полной выкладкой - что бы все болело.
Попробуйте плавание дельфином с моноластой и трубкой...