Виталик Правда

Девочки, подскажите, как лучше и эффективнее всего подкачать пресс и попу за месяц?

Желательно, чтобы через это время уже был виден хоть какой-то резуьтат, в противном случае моя мотивация теряется

Анна Матвеева

Ну тут явно уже ничего не нужно подкачивать! Всё отлично! 😕 Спасибо за фотки.

Надежда Пискарева

в спорт зал ходить не меньше 2х раз в неделю. спустя месяца два результаты будут

Валера Сычёв

лучше за месяц подкачать месяца три-четыре

Yura Borovik

Делай пресс и приседания каждый день (лучше раз по сто каждое)