Сергей Евдокимов

Седьмой класс закончил с 6 тройками, что сделают родители?

Владимир

смотря какие родители..
одни скажут: пффф..всё норм,умничка, мы так же учились
другие: навешают как следует во всех смыслах этого слова и заставят заниматься

Тамара

не знаю, я бы заставила все лето заниматься!!!!

Се
Сергей

Сделают оргвыводы. И заставят все лето работать по школьной программе и контролировать ваши занятия. Отчитываться каждый день .Учеба- это работа . А вы ее запороли.

Максим

Нормальные родители давно уже поняли, что современная система обучения и выставляемые ей оценки совсем ничего не говорят о реальных способностях ребенка. И круглый отличник может переволноваться на экзамене и написать его плохо. И откровенный двоечник может случайно или по шпаргалке написать тест на отлично. Более того, знания в школе совсем не помогают устроиться в жизни и нормально зарабатывать.

Ри
Римма

Из дома выгонят, конечно. Зачем такие вопросы задавать, и так же понятно.

Дмитрий

да ни чего они тебе не сделают плохого-не убивать же тебя))) ) жить будешь точно, но выслушать от них придется уелую лекцию про все на свете, но с другой стороны, если б не любили - были бы равнодушны, а это самое зло.. . так что радуйся, что будут воспитывать)))

Максим

Знаю точно не убьют, не бойся -жизнь продолжается!

Всеволод

меньше надо в компьютер играться и больше учиться. Тогда и такие вопросы сами по себе отпадут.
п. с. по теме, я бы все лето заставила учить эти предметы