Юл
Юлия

Если в 10 классе четверка по русскому языку за год, можно ли в 11 получить пятерку?

Понятно, что золотой медали уже не видать, но на серебряную я могу рассчитывать?

Валерия

Конечно! Главное старайся в следующем году и всё у тебя будет 🙂

Valya Kotik

А смысл этих оценок и медалей? Поступают все одно по результатам ЕГЭ.

Т)
Таня ))

Если постараешься. то будет тебе 5!

Даша

Какие оценки будут в 11 классе годовые такую медаль и получишь))) ) + ко всему как ЕГЭ сдашь)

Ал
Алексей

это от учителя зависит, если он захочет поставить оценку в пользу ученика то да

Алексей Черняев

если утебя с 9 по 11 класс 2 "4" то серебрянная медаль а если более то не светит ни чего, так что старайся