Вячеслав Бабичев

целью гражданского общества является

Катерина Ким

Защита прав и свобод человека

Лёха

участие в подготовки справедливых законов и гражданский контроль над их выполнением+чесные выборы!!!

Геннадий

...является контроль за работой тех, кого оно, общество, нанимает и оплачивает своими налогами, КОНТРОЛЬ РАБОТЫ управленцев, власти.

Именно поэтому воровская власть громит зачатки гражданского общества в России. Что бы быть неподконтрольными тем, кто их содержит.

Дашка Беляшина

создание гражданского общества