Наталия Денисенко

Средняя продолжительность жизни москвичей?

Александр

6000-7000 поездок в метро

Ванечка

Москвичи это люди, которые знают свое дело, притом, что это дело осмысляет их пребывание в столице, а не где-то еще.
Москвич - нужный в Москве человек.

Если человек просто тут работает или просто живет или просто здесь, потому что ему соврали, что только здесь можно жить, то он - просто в меру полезный или не в меру бесполезный здесь гость и пусть он портит нам статистику своей преждевременной кончиной от отсутствия смысла жизни, пивасика, сиг и прочего дерьма, мне просто безразлично это. Ну пусть даже 30 лет в среднем - и прекрасно.

Анечка

Измеряется в ВВПшках) Сколько Великий отведет, столько и живут.