Лариса Попова

Россия станет когда нибудь лучше?

Наталья Бутылкина

Дороги стали лучше как в России так и на Украине

То
Толеген

Жаль только жить в это время прекрасное уж не придётся ни мне, ни тебе.

Sereha Antipin

Конечно станет, думаю очень скоро. Но и сейчас все таки она не самая худшая страна.

Кирилл Крылов

возможно и станет, но мы этого не застанем.

Ксения Леонова

Она и так лучше всех, а если кому то не нравится вот и хают, а сами едут и едут почему именно в Россию.. . Парадокс.

Андрей Крюков

В России все всегда всем вечно не довольны и поэтому лучше не станет.

Татьяна Давыдова

Если черные посветлеют

Виктор Латанов

С каждым днем рабочие из Ср. Азии стараются для нас, и Россия хорошеет и становится лучше.

Елена Левина

Уже поздно.
Раньше надо было думать.
Потому и слышим такие вопросы.

Наталья Бутенко

Судя по предсказаниям, как я уже и отписывалась в такой же теме. Да, да, да! Если большинство россиян вновь поверят в Бога и будут молится за страну, то Отец смилуется и Россия будет спасена, а ещё будет Великой столицей Славянского союза, и и президент будет Помазанником Божьим, сделает страну процветающей, а все страны, как Франция, Англия и Америка, подчинятся Антихристу и им конец, будет Суд Божий. Разве закон об однополых браков - не тому правда?