Тома Гроздова

Когда рабочих в России станет больше, чем офисных работников?

Нельзя же всем сидеть на шее трудового народа?

Taiger Vid

как когда? когда будет спрос на рабочих- те будут работать предприятия
а у нас предприятий нет ( в смысле в том количестве, чтобы считать себя индустриальной страной)

Карен Погосян

Рабочий класс вымирает как ненужный класс.

Виктор Макаренко

наверное, когда заработают предприятия. а так, работают там, где нашли работу. и потом.. . автоматизация, сэр, она не предполагает наличие большого кол-ва народу

Юлия Козлова

а вы с какой целью интересуетесь?

@мисс Красивая@

Для этого нужна индустриализация по Сталину, а не либерализм по путлеру. (

1111111

мир идёт к тому, что рабочий класс станет намного меньше.

Алена

А тебе зачем ???

Ol
Oleg

А нахрен нужен в настоящем и в ближайшем будущем трудовой народ (по сути неителлектуальные "ломовые лошади"), когда у нас все больше будет "трудовых роботов"?

Тогда будут нужны интеллектуальные операторы "трудовых роботов", а не трудовой народ.

Виктор Нащинский

а кто мешает бросить офисную работу, и пойти грузчиком, сантехником, сварщиком или строителем

Михаил Князьков

трудовой народ в китае, а на сегодня никто за такую зарплату работать особо не захочет

Николай Глазунов

Когда миллионы паразитов-масквичей погонят, наконец, работать.

Александр Князев

Когда система распределения доходов будет по принципу КТУ включая всех работников компании, как в Японии и когда будут соблюдаться нормы защиты труда.

Лилия Бахитова

всех хватает