Макс

Как почитаю комментарии в новостях, сразу начинаю понимать что нацисты возвращаются. Как мне этого не боятся?

Оля Сидоренко

мы уже рядом... оглянись

Сергей Донченко

это не нацисты... это лицемеры

Михаил Печаткин

пидорасы всегда были среди людей не переживай.

Евгений Тренд

стань одним из них !

Андрей Пронин

их возвращают. и в основном те, кто отношения к России не имеет...

Denis

нацисты на русском языке не пишут)

Наталия Корягина

И нацисты и фундаменталисты это марионетки, которых выгодно создавать и разогревать по многим причинам. Крепите дружбу народов на своем уровне.

Na
Natali

Откуда они могут возвратиться в нашей стране, если их тут никогда и не было? А вот идеи их если появляются, то значит власти надо подумать, что не так она делает в политике прежде всего, а не только подавлять силой это явление без устранения истинных причин его возникновения.